Etapa 1 |
05/02/2023 |
09:00 |
A.S.Bastia Tg.Mures |
- |
Gombos Security |
1-4 |
05/02/2023 |
10:00 |
F.C.Mezofele |
- |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
6-4 |
05/02/2023 |
11:00 |
Cosa Nostra |
- |
Sporting |
9-1 |
05/02/2023 |
12:00 |
Electro |
- |
Golden Boys |
10-0 |
05/02/2023 |
13:00 |
Dortmund |
- |
Atalanta |
3-4 |
|
Etapa 2 |
12/02/2023 |
09:00 |
Gombos Security |
- |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
3-1 |
12/02/2023 |
10:00 |
A.S.Bastia Tg.Mures |
- |
Sporting |
3-0 |
12/02/2023 |
11:00 |
F.C.Mezofele |
- |
Golden Boys |
6-0 |
12/02/2023 |
12:00 |
Cosa Nostra |
- |
Atalanta |
2-4 |
12/02/2023 |
13:00 |
Electro |
- |
Rapid |
2-2 |
|
Etapa 3 |
19/02/2023 |
09:00 |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
- |
Sporting |
3-0 |
19/02/2023 |
10:00 |
Gombos Security |
- |
Golden Boys |
5-0 |
19/02/2023 |
11:00 |
A.S.Bastia Tg.Mures |
- |
Atalanta |
5-0 |
19/02/2023 |
12:00 |
F.C.Mezofele |
- |
Rapid |
2-5 |
19/02/2023 |
13:00 |
Cosa Nostra |
- |
Dortmund |
3-3 |
|
Etapa 4 |
26/02/2023 |
09:00 |
Sporting |
- |
Golden Boys |
0-3 |
26/02/2023 |
10:00 |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
- |
Atalanta |
1-7 |
26/02/2023 |
11:00 |
Gombos Security |
- |
Rapid |
2-4 |
26/02/2023 |
12:00 |
A.S.Bastia Tg.Mures |
- |
Dortmund |
2-2 |
26/02/2023 |
13:00 |
F.C.Mezofele |
- |
Electro |
1-3 |
|
Etapa 5 |
05/03/2023 |
09:00 |
Golden Boys |
- |
Atalanta |
1-3 |
05/03/2023 |
10:00 |
Sporting |
- |
Rapid |
0-3 |
05/03/2023 |
11:00 |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
- |
Dortmund |
2-4 |
05/03/2023 |
12:00 |
Gombos Security |
- |
Electro |
0-3 |
05/03/2023 |
13:00 |
A.S.Bastia Tg.Mures |
- |
Cosa Nostra |
4-2 |
|
Etapa 6 |
12/03/2023 |
09:00 |
Atalanta |
- |
Rapid |
2-2 |
12/03/2023 |
10:00 |
Golden Boys |
- |
Dortmund |
1-5 |
12/03/2023 |
11:00 |
Sporting |
- |
Electro |
0-3 |
12/03/2023 |
12:00 |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
- |
Cosa Nostra |
6-2 |
12/03/2023 |
13:00 |
Gombos Security |
- |
F.C.Mezofele |
5-3 |
|
Etapa 7 |
19/03/2023 |
09:00 |
Rapid |
- |
Dortmund |
2-1 |
19/03/2023 |
10:00 |
Atalanta |
- |
Electro |
2-3 |
19/03/2023 |
11:00 |
Golden Boys |
- |
Cosa Nostra |
5-7 |
19/03/2023 |
12:00 |
Sporting |
- |
F.C.Mezofele |
0-3 |
19/03/2023 |
13:00 |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
- |
A.S.Bastia Tg.Mures |
1-4 |
|
Etapa 8 |
26/03/2023 |
09:00 |
Dortmund |
- |
Electro |
0-3 |
26/03/2023 |
10:00 |
Rapid |
- |
Cosa Nostra |
3-0 |
26/03/2023 |
11:00 |
Atalanta |
- |
F.C.Mezofele |
2-2 |
26/03/2023 |
12:00 |
Golden Boys |
- |
A.S.Bastia Tg.Mures |
2-5 |
26/03/2023 |
13:00 |
Sporting |
- |
Gombos Security |
0-3 |
|
Etapa 9 |
02/04/2023 |
09:00 |
Electro |
- |
Cosa Nostra |
3-0 |
02/04/2023 |
10:00 |
Dortmund |
- |
F.C.Mezofele |
3-0 |
02/04/2023 |
11:00 |
Rapid |
- |
A.S.Bastia Tg.Mures |
3-2 |
02/04/2023 |
12:00 |
Atalanta |
- |
Gombos Security |
7-6 |
02/04/2023 |
13:00 |
Golden Boys |
- |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
4-10 |
|
Etapa 10 |
23/04/2023 |
09:00 |
Cosa Nostra |
- |
F.C.Mezofele |
0-3 |
23/04/2023 |
10:00 |
Electro |
- |
A.S.Bastia Tg.Mures |
3-0 |
23/04/2023 |
11:00 |
Dortmund |
- |
Gombos Security |
2-6 |
23/04/2023 |
12:00 |
Rapid |
- |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
6-2 |
23/04/2023 |
13:00 |
Atalanta |
- |
Sporting |
3-0 |
|
Etapa 11 |
30/04/2023 |
09:00 |
F.C.Mezofele |
- |
A.S.Bastia Tg.Mures |
6-1 |
30/04/2023 |
10:00 |
Cosa Nostra |
- |
Gombos Security |
0-3 |
30/04/2023 |
11:00 |
Electro |
- |
A.C.S. Portugalia Tg.Mures |
3-0 |
30/04/2023 |
12:00 |
Dortmund |
- |
Sporting |
3-0 |
30/04/2023 |
13:00 |
Rapid |
- |
Golden Boys |
6-1 |
|